Приоритетный национальный проект "Образование"

Приоритетный национальный проект "Образование"

Наше МАДОУ активно участвует в конкурсах общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы

Проект заведующей МАДОУ д/с № 439 Волченко Веры Михайловны, высшая квалификационная категория, на тему «СЕМЬ - Я   и  детский  сад» (новая  форма  дошкольного   образования  с  практической   реализацией   индивидуального  подхода)

Проект руководителя физическим воспитанием Родишевой Анны Алексеевны, первая квалификационная категория, на тему  «А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!» (реализация гендерного подхода в физическом воспитании)

Проект Полухиной Елены Николаевны, первая квалификационная категория, на тему «Формирование культуры межнациональных отношений в детском коллективе»

Проект руководителя ОБЖ Шаерман Татьяны Викторовны, высшая квалификационная категория, на тему «Безопасность ребёнка в мире вещей»

Проект воспитателя Алексеевой Натальи Владимировны, первая квалификационная категория, на тему «Английский язык, давай дружить!»

Проект воспитателя Лупандиной Татьяны Григорьевны, первая квалификационная категория, на тему «Взаимодействие  педагогов ДОУ с семьями воспитанников: расширяем границы общения»

Проект воспитателя Степановой Татьяны Демьяновны, первая квалификационная категория, на тему «Развитие воображения у старших дошкольников через игру-театрализацю»

Проект педагога-психолога, Прилуцкой Елены Михайловны, первая квалификационная категория, на тему «В детский сад - с улыбкой!» (сотрудничество ДОУ и семьи, как условие успешной адаптации ребенка)

Проект воспитателя Коледенко Марины Николаевны, первая квалификационная категория, на тему «Детский сад - для всех!» (создание условий для детей с особыми образовательными потребностями в детском саду общеразвивающео типа)

С осени 2014 года педагоги, дети и родители логопедической группы «Незабудка» вступили в работу городского медиаобразовательного проекта «Взгляд». В рамках работы данного проекта дети учатся быть вежливыми и добрыми на примере лучших мультфильмов. Во время совместного занятия детей и их родителей все вместе разбирались в том, что же такое счастье? Разобрались или нет – сказать однозначно нельзя, но задумались все! Как дороги и ценны для детей минуты, проведённые с родителями за интересным совместным занятием.

Дата последнего обновления страницы 04.04.2019