Документы

7. Порядок управления учреждением

8. Локальные акты, регламентирующие деятельность учреждения

9. Реорганизация и ликвидация учреждения

Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 439 комбинированного вида"
Изменения в устав муниципального автономного дошкольноготобрапзовательного учреждения города Новосибирска

"Детский сад № 439 комбинированного вида"

Приказ об утверждении изменений в устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 439 комбинированного вида"

Муниципальное задание на 2019 и на  плановый период 2020 и 2021 годов

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  (с приложением)

Приложение к лицензии на дополнительное образование детей и взрослых

Лицензия на  осуществление медицинской деятельности

Коллективный договор

Муниципального автономного дошкольного образоваьтельного учреждения города Новосибирска " Детский сад № 439 комбинированного вида"

на 2016-2019гг

Локальные акты

Приказ о создании наблюдательного совета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска " Детский сад № 439 комбинированного вида"
 Копия документа об установлении размера платы, взымаемой с родителей( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы

Приказ № 301-ФХ  от 29.12.2014

О плате, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмортр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Предписание органов, осуществяляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Приказ №94/а-ад

"Об утверждении состава группы службы мониторинга для проведения внутренней системы оценки качества образования"

Приказ № 115/а-ад

"Об утверждении плана и инструментария для внутренней оценки качества образования"

План проведения процедур внутренней системы оценки качества образования на 2016-2017 учебный год.

Отчёт по самообразованию за 2015-2016 гг

Отчет о самообследованию 2017 год