Приказы Мэрии об оплате за детский сад

О родительской плате
  • Постановление мэра г. Новосибирска от 30 декабря 2010 г. №6700 "О родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (дошкольных группах  общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования)"

• Постановление мэрии города Новосибирска от 01.02.2011 № 808 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 30.12.2010 г. №6700 "О родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (дошкольных группах  общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования)"

О   компенсации

• Постановление от 19 февраля 2007 г. № 72 "О порядке обращения за компенсацией  части родительской платы за содержание ребенка"