Программы педагогов ДОУ

Программы педагогов ДОУ

Программа дополнительного образования «Волшебные ладошки» Художественно – эстетическое развитие дошкольников (срок реализации 3 года) Автор - составитель: Соловьева Ирина Александровна, воспитатель первой квалифицированной категории

Индивидуальная адаптированная образовательная программакоррекционно-развивающего обучения детей с ОВЗ(задержка психического развития). Автор-составитель : Усольцева Ирина Николаевна, учитель-логопед первой квалификационной категории.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ на 2017-2018 уч.г. Автор-составитель: Полковникова Надежда Владимировна. Музыкальный руководитель первой кв.категории.

Составлена на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования « От рождениядо школы» и основной образовательной программы ДОУ

Программа дополнительного образования. Автор-составитель: Полковникова Надежда Владимировна. Музыкальный руководитель первой кв.категории.

Художественно-эстетическое развитие дошкольников 5-7 лет (вокальная деятельность) "Звонкие голоса"

Дата последнего обновления страницы 23.05.2019