Конкурс "ОО, реализующая часть образовательной программы дошкольно-го образования, формируемую участниками образовательных от-ношений, направленную на развитие детей в четырёх-пяти обра-зовательных областях").

Участие в конкурсе

Номинация: "ОО, реализующая часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, направленную на развитие детей в четырёх-пяти образовательных областях".

В соответствии с приказом, № 2123 от08.09.2017, к фонду оплаты труда   МАДОУ д/с № 439  с 01.01.2018г. будет применяться поправочный коэффициент 1,1 за реализацию части образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений, в четырёх-пяти образовательных областях.

Заявка на участие в конкурсе

Приказ об участии в конкурсном отборе

Приложение к приказу

Протокол педагогического совета

МАДОУ д/с № 439 сетевая форма реализации ООП ДО:

Договор о сотрудничестве с библиотекой

МАДОУ д/с № 439 план сотрудничества с МКУК ЦБС им. М. Цветаевой

Договор о сотрудничестве с ДШИ № 14

МАДОУ д/с № 439 план сотрудничества с ДШИ № 14

Договор о сотрудничестве с МБОУ СОШ №  87

МАДОУ д/с № 439 план сотрудничества с МБОУ СОШ № 87

Программа развития:

МАДОУ д/с № 439 Программа развития на 2014-2017г.г.

МАДОУ д/с № 439 проект программа развития на 2018-2021 годы

МАДОУ 439 справка о наличии условий для информатизации управления образовательным  процессом

МАДОУ д/с № 439 Дорожная карта реализации вариативной части ООП ДО

Реализация программ дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

Вариативная часть общеобразовательной программы дошкольного образования (ООП ДО), формируемая участниками образовательных отношений на 2017-2018 учебный год.