Профсоюзная страница

Профсоюзная страница

Профсоюз – это независимая от государства, работодателя и его администрации организация работников. Она создается для защиты наших с Вами социальных и экономических интересов.

ИНФОРМАЦИЯ

Предлагаем вашему вниманию официальный сайт Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, который расположен по адресу: http://npo54.ru

Верим, что посетив наш сайт, все желающие смогут получить объективную информацию о самой крупной профсоюзной организации Новосибирской области, ее многосторонней деятельности в сфере защиты социально-трудовых прав и интересов работников образования и студентов образовательных учреждений нашего региона. И надеемся, что мы, в свою очередь, сможем осуществлять обмен актуальной информацией посредством электронной приемной, которая позволит определить приоритеты в нашей работе и своевременно корректировать ее ход.

Основные задачи первичной профсоюзной организации нашего детского сада:

1.   Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом.

2.   Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.

3.   Внедрять в практику работы профкома новые информационные технологии.

4.   Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.

5.   Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно-массовой работы с членами профсоюза.

Кривоносова Ольга Юрьевна -
председатель профсоюзного комитета

Т/ф (383) 2618493,
e-mail: ds_439_nsk@nios.ru