Решаем вместе
Ваши искренние ответы помогут нам стать лучше!
Выборы президента Российской Федерации 2024 года.
Прямая трансляция Знание ТВ
Полухина Елена Николаевна
Телефон
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 439 комбинированного вида»

Познакомьтесь с нами. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы. Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Прием обращений граждан
Подписано:
27.11.2023 10:09:54
ПолухинаЕлена Николаевна(заведующий)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 439 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"""

Политика защиты персональных данных
Выборы президента России 15-17 марта 2024 года 13.12.2023

Выборы президента России 15-17 марта 2024 года

Ваши вопросы, предложения, замечания! 17.05.2023

Уважаемые родители! Нам очень важны мнения, замечания, предложения каждого из Вас. Пройдя по ссылке вы можете написать лично Заведующему нашего детского сада. Вы можете отправить свое сообщение конфиденциально. С уважением Е.Н.Полухина

Марафон доверия.2023 16.03.2023

Сообщаем о проведении Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия (17 мая).

"Прямая телефонная линия" о мерах социальной поддержки семей мобилизованных граждан 01.11.2022

В общественной приёмной Губернатора области 01.11.2022 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена (прямая телефонная линия) по теме: "О мерах социальной поддержки семей мобилизованных граждан"

Платить налоги легко! 17.08.2022

Платить налоги легко!

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! 12.05.2022

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.