ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
1. Занятия по вокалу по программе "Изюм". 2. Занятия по английскому языку. 3 Занятия по программе "Волшебные ладошки"(бумагопластика, квиллинг). 4. Занятия художественным творчеством по программе "Радуга". 5. Занятия в танцевальной студии "Рябинушка". 6. Занятия по обучению чтению сверх часов и сверх программ, предусмотренных учебным планом ( по программе "АБВГДЕЙКА"). 7. Занятия по развитию инженерного мышления (робототехника,Куборо, Лего-Ведо 2.0) 8. Занятия по хоровому пению по программе "Звонкие голоса". 9. Занятия по программе "Волшебные ниточки" (техника "Изонить"). 10. Занятия в танцевальной студии "Ягодки" (народный танец). 11. Занятия в шахматной секции "Юный шахматист". 12. Занятия по коррекции звукопроизношения по программе "Говорушки". 13. Занятия с психологом по программе "Погода в доме". 14. Занятия с педагогом-психологом по программе "Солнечные лучики". (2023-2024 год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2023 - 2024 учебный год

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)