В результате участия в ярмарке УЧСИБ 2016 за  предоставленные проекты МАДОУ

Детский сад № 439 получил две серебряные медали.

Победителями стали:

Проект " К цели по ступенькам" об организации системы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья", автор Полухина Елена Николаевна .

Проект "Школа грамотного младщего воспитателя", авторы Галкина Людмила Николаевна, Волченко Вера Михайловна , Аксёнова Наталья Алексеевна

Поздравляем победителей!!!

В декабре 2008 года наша заведующая Волченко Вера Михайловна была награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании подрастающего поколения, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

Наградной лист: Волченко В.М.

Дети и педагоги ежегодно участвуют в районных, городских и региональных мероприятиях – выставках, в физкультурных праздниках, в фестивалях музыкального творчества, конкурсах чтецов  и т.д., представляем лишь некоторые изь наград:

Введение ФГОС ДО:

В 2013 году

В 2012 году

•  В 2012 году воспитатель  Степанова Татьяна Демьяновна приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года 2011» и заняла третье место.

• Ерофеева Ева из группы "Колосок" стала победителем городского конкурса проектов в номинации "Семейный альбом" (проект "Мои истоки: история моей семьи")

В 2011 году

• В 2011 году учитель-логопед Искакова Татьяна Юрьевна приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года 2011» и заняла второе место.

•  Педагоги нашего детского сада приняли участие в спартакиаде работников образования и заняли 3 место

В 2010 году

В 2009 году